О грядущих фильмах
"Виктор Франкенщтейн"
Я, правда, всё трейлер жду, ну хоть парочка новых фото...

http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=44074
Подсмотрено было в группе вконтакте
UPD: пусть сюда же трейлер "чёрной мессы"
http://filmz-ru.livejournal.com/330195.html
UPD2: А ещё и нового Джека Ворбья. Пятая реинкарнация :=-))))

Подсмотрено на форуме Деппа
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=2568&st=330&start=330
Я, правда, всё трейлер жду, ну хоть парочка новых фото...
http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=44074
Подсмотрено было в группе вконтакте
UPD: пусть сюда же трейлер "чёрной мессы"
http://filmz-ru.livejournal.com/330195.html
UPD2: А ещё и нового Джека Ворбья. Пятая реинкарнация :=-))))
Подсмотрено на форуме Деппа
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=2568&st=330&start=330