как дамы играли в теннис в корсетах? Вот не понимаю я! Железное здоровье!!
Да и даже без корсетов - сигать в юбках, придерживая подол - особое искусство.
Хотя чемпионки и в длинных юбках такое вытворяют!
Сюзанн Ленгленн
Гасси Моран. В какорй-то момент некий модельер Тед Тинлинг решил сделать из неё звезду Уимблдона. Выдале плаишко теннисное. ам под него панталоны с кружавчиками. И без того существует гипотеза, что женский теннис пользуется популярностью исключительно "сверканию" юбками теннисисток. Так вот Моран стала звездой. Всех интересовали исключительно её панталоны. И ведь дело было на Уимблдоне, который часто посещают представители королевской династии. На том матче было королева. Она ушла с него. Ну, заболела.. А
Подозреваю, что вот это кадры с того матча. первые два фото - ничто не предвещало...
Но Моран не остановилась на достигнутом (или Тинлинг?). на следующий матч она пришла в лёпрардовых штанишках. Подозреваю, этих:
Очередное дефиле:
Безумно нравится эта фотосессия!!!!!
Не юбкой единой..
Нет,
Ещё фотосессия. с мужчинами!
Разговор с судьёй!
Звёзды голливуда тоже теннис любили!
С той же Моран некая Кэтрин Хепберн
Есть ещё одна прекрасная барышня. lea pericoli Лиа Периколи - не знаю, как она точно произносится. Как она сама говорит, "если бы я родилась на 30 лет позже, была бы такая же богатая, как Анна Курникова".
Красивая и элегантная! А платья ж вообще реально от кутюр! Её б фотографий побольше!!!! Но, увы, что нашла...
Её платье в каком-то музее..
А вот она с всё ием же Тэдом Тинлингом:
А вот он, его творения и те, кому творения предназначены.
Например, вот теннисистки с платьями, коорые он для них шил.
Маргарет Мит-Корт, Мартина Навратилова, Крис Эверт, вот четвертую не знаю, увы, и Трейси Остин. Опять же всех определяла "на глаз". могла напутать - тапками не бейте:
Посредь барышень и своих платьев:
А здесь крайняя справа, как я поняла, Лиа Периколи. Мне кажется. в её подборке есть фотка в этом же брючном костюме..
Крис Эверт. Тоже щеголяла в платьях. Без макияжа на корт не выходила.
Труселя, конечно, в теннисе самое важное!
Очень тут нравится сочетание молочного цвета платья и кремовых кружавчиков под ним:
А здесь она мне Кейт Мидлтон напоминает, правда, Коннорс не похож на принца Уильяма, да :-))))
В какой-то момент появился в теннисе чудо-ребенок Трейси Остин. Девочку девочкове же нарядили. Млю от помпончиков на носочках.. Ну, и труселя - куда ж без них?
Ещё разного
Evonne Goolagong
Мартинушка в платишках...
Вновь труселя некой virginia wade
Внекортовое платье Моники Селеш. Подозреваю, с какого-нить шоу "Танцы со звездами"...
Переходим к новейшей истории.
Конечно, наша Маша. Куды ж без неё. Как не высокой зеленоглазой блондинке-то и не выпёндриваться?
Не могу сказать, что мне всё у неё нравится, но некоторые и теннисные и внекортовые наряды вот очень нравятся! Опят же разнообразие привлекает!
Очень нравится идея этого прикидика на Уимблдон!
Внекортовое
Само по себе платье не ах, на мне б, наверное, ваще не смотрелось. Но с этой шляпкой на её высокой фигуре - все замечательно!
Куда уж длинней-то?!!! Я про ноги...
Ещё одно платье нарвится. особенно первая фотография, хоть не очнеь люблю "просвечивающиеся" ткани.
Опять моё любимое сочетание синего с золотым. Но изюминка - спина.
И ещё рекалмного
Ещё одна приколистка - Сиреночка. Так как барышня яркая, то и прикидики у неё яркие!
Обожаю вот это платье. Цвета прекрасные и безумно ей идут!
Более строго.
Ну, а это изюминка - как у шараповой "костюм", так здесь джинса с высокими "сапогами" и майка с "заклёпками"
Внекортовое. Многое на грани фола, но зато непосредственность. К тому же для вечерних платьев у неё фигура явно не так соответствует, как у Шараповой.
У неё ещё сестричка отжигать умеет. Шутка понравилась!
Free Image Hosting by imgbox.com