akostra (akostra) wrote,
akostra
akostra

Categories:

Обновления

В тему предыдущего поста!
Покрадено вот тут:
http://anti-nata.livejournal.com/99441.html#t1338481

Автор: Undel
Обновление
Футуристическая
кукольная драма-антиутопия
варнинг: мат


Недалекое будущее форум бытовых обновлений
- Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи?
- А у тебя какая версия?
- Была 1000, стал 1015.
- Надо был заблокировать автоматические обновления. Идешь в настройки, ставишь галочку «всегда спрашивать меня» и сохраняешь изменения.
- Шкаф новый, не блокируется. Он сразу открываться перестает. Говорит, из-за опасности моли.
- Та же фигня. Я нем вообще вещи не храню, только то, что не жалко. Блин, кто это придумал? Как раньше было хорошо – заблокируй и живи. А от моли я нафталин скачивала.
- Да нифига. У мен был старый шкаф, купила новую юбку, повесила – так он мне выдал несовместимость форматов, закрылся и все – топором ломали.
- Ну и ходите старой одежде, лузеры! Новая версия крутая. Шкаф 1015 супер! Ололо!
- О, платный тролль пришел.
- А почему сраз платный тролль? Мне вот тоже нравится шкаф 1015. Экономит время, решает проблему с шопингом, это настоящий прогресс.
- Девушка, милая, не против нововведений в принципе, но хотелось бы руководить процессом. Мне, например, однажды всю цветовую гамму сменили – на модные цвета, но мне они не шли категорически. Вы понимаете разницу между «предлагать» и «навязывать»?
- Сходи на сайт Там должен висеть мануал
- Была уже. Пишут что новая версия гораздо удобнее и пользователю не надо ни о чем думать.
- Шкаф 1015 крут Ололо!
- А можно как-нибудь сделать дисгрейд шкафа до предыдущей версии?
- Не-а.
-1015 ещё нормальный, хоть количество полок сохраняет. А 1013 помните?
- О, 1013  эпикфейл! «Где-мои-вещи». Никогда нельзя было угадать, куда он что переместит. Я свои серьги сутки искала. Знаете, где нашла? В носке зимнего сапога. Где логика? Где удобство?
- А у меня шка плюс сайз делает. На что он намекает?
- Ну, это просто Идешь в этикетку и перебиваешь вручную.
- Да, утром пере работой самое оно каждый раз этим заниматься, спасибо за улучшения(((
- Это что, у мен как-то раз все ужал. От тоски наверное, приезжаю из отпуска – не влезаю ни во что. Хорошо, догадалась в настройки заглянуть)))
- Фак! У мен пиджак обновился. Прямо сейчас! Он на спинке стула висел! Это вообще как? Что делать! В кармане паспорт и ключи от машины. Хелп!
- Посмотри карманах.
- Да нет в это новом пиджаке карманов! Вообще ничего нет! Я его весь ощупал, ничего, нигде.
- Так, не паникуй посмотри в ящике письменного стола. Если нет, проверь холодильник, стиральную машину и шкафчик за бачком. Импортирует обычно куда-то туда.
- Паспорт нашел Ключей нет.
- В бардачке машине смотрел? Могли туда импортировать.
- Как я, блядь, её открою без ключей?! Почему этот сраный пиджак вообще обновился? Я его к шкафу даже близко не подносил.
- Наверное, нова версия пиджака, автоматическая.
- Шкаф 1015 крут Ололо!
- Это что, у меня однажды пальто обновилось. С ключами от квартиры и билетами на самолет. Я в командировке был в Оренбурге. Ключи и билеты в Москве, мне лететь, а я… в новом пальто. Гораздо удобнее, ога.
Клавиатурапоходуобновиласьгдепробел?
- Нажимаеш одновременно тильду и альт, получаешь пробел.
- Спасибо, добрый человек. Ненавижу новую клаву! Была одна большая кнопка, стало две маленьких! Кто придумал, что это удобно?
- Зато с подсветкой.
- Клавиатура крута ололо!
- Про пиджак хорошо, что вас в тот момент в пиджаке не было – в ходе обновления могло в буфер снести, а потом по месту прописки импортировать.
- В следующий ра целиком квартиру от обновлений заблокирую – и все.
- Не советую. меня друг заблокировал, так у них дом обновляли, этажность меняли, расположение подъездов – и оказалось, что он заблокирован на своем десятом, а под ним пропасть и гаражи внизу. Пришлось МЧС-овских программеров вызывать. Они все снесли, установили по самому тупому стандарту и велели не выебываться, когда тебе делают удобно.
- Шкаф 1015 крут Ололо!
- Да мы поняли родной, отсохни уже.
- А у нас однажд лифт перенесли в соседний подъезд. Так до следующего обновления так и ходили по лестницам.
- А у нас лиф только на крышу и в подвал возит.
- У лифтов вс обновления полный отстой.
- Зато с фонтано внутри.
- Лифты?! Дороги мои, это что! У нас перенесли выход метро! Теперь метро есть, а выхода нет. То есть, он есть, но за две автобусные остановки. Зато полонез Огинского при входе играет со стереозвуком. Удобна-а-а.
- И все-таки насчет шкафа 1015? Может, хоть обувь можно вернуть старую? У меня ноги болят, а в обувном отделении вроде отдельные настройки…
- На официально сайте советуют дополнительную прогу скачать.
- Это котора «новые возможности»? Не ведитесь. Я пока ее не снесла, дверь не могла найти, он как избушка на курьих ножках - все время дверью к стене поворачивался. Хорошо хоть прога не базовая - снести можно было.
- Люди, оффтоп, кт на северо-западе, гляньте в окно. Это что? Это правда на улице происходит или у меня опять стекло заглючило?
- Открой и закро окно, все должно встать на место.
- Не открывается Пишет, что идет обновление. Люди, мне страшно.
- Спокойно, что тебя сейчас в окне?
- Ничего. Вообщ ничего. Все белое.
- Так, я Отрадном, у меня все белое.
- Я Беляево, у мен все белое.
- Выхино. Та ж фигня. Пишут «идет обновление».
- И в Химках тоже А это вообще официально Подмосковье.
- Не знаю, ребят, сижу в макдаке на пушке и нихрена не вижу.
- У меня ребено гуляет на детской площадке. С мамой. Где площадка, где мама, где ребенок?!!!
- Спокойно, есл что, людей импортирует по месту прописки.
- У меня мама и Уфы. Они что, мою маму в Уфу импортируют?!
- О, прояснилось.
- И у меня.
- Что случилось где мы?
- Я вообще ничег не узнаю. Серьезно, народ, что это?
- Был н официальном сайте. Люди, держитесь, это не глюк. Это официальное обновление. Цитирую: «вводится в действие новая городская программа»
- Что обновилось Район? Округ?
- Весь город.
- Это пиздец.
- Хоть б предупредили, суки.
- Повторяю, бе паники, граждан импортируют по месту прописки.
- Что же тепер будет?
- Как обычно.
Пишут, будет гораздо лучше.

http://undel21.diary.ru/p176327885.htm
Tags: Занимательность
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments