Семи Насери достойный конкурент Ефремову в плане обаяния, ну а по скорости у него конкурентов нет! (И опять же героиня Дорониной тут поет песню Нежность про Сент-Экзюпери - а они с насери земляки - не спроста!)

Лори и в таком клевом нашем фильме! Здесь больше восторг по поводу сочетания, хотя на эту ролл я бы Лори не выбрала.

Ну тут попадание стопроцентное! Приплывает красавЕц под парусами! Какая разница, какого они цвета? Что черного, что красного! Если надо для дела, то Джек повесит хоть серо-буро-малиновые в крапинку! Хотя, мы же знаем, даже на прелестную юную Вертинскую он не променяет свободу!

Теперь очевидное! То, что истый английский джентельмен Хью Лори сможет сыграть истого английского джентльмена мало кто сумлевается. А вот как его будут звать - в принципе я и на ватсона и на Холмса согласна, имхо, он и там, и там хорош будет. При чем не важно в паре ли с Соломиным, или с Ливановым. Но вот лично я больше за Холмса.


Достойный конкурент Куравлеву!

Рази я могла пройти мимо очередной жабы с Деппом? Конечно, нет. и в роли Бендера я бы хотела егно увидеть, но все же, положа руку на сердце, не потянет Джонни эту роль...

Тут рыдала. Мне безумно нравится пара Джекмен-Бекинсейл, но Боярский-Алферова визуально тоже попадание в яблочко (тока Боярского помоложЕе бы взять, но все равно хорош!) хотя, если бы в фильме игали, то боярский был в тему, но вот Алферова с оружием в руках - это нонсенс :-)))))

Селянка очаровательна! и чего Лучко так уставилась?

Но тут я просто плакаль! Конечно, по грации ни Билан, ни даже Плющ с Траволтой и Турман рядом не стояли, но параллель очевидна! (да и поза абсолютно плющовская!)

Я все думала, кого у нас Безруков еще не сыграл? Во - точно! Тем более, что молодого главаря мафии уже освоил:

Это тоже из очевидных (тока кияночку надо помоложе взять):

Пощу во-первых, мимо любимого Васечкина, да и в принципе, если что Вуд мог бы заменить Баркина (но не нужно, наши мальчонки роднее!)

На роль не подходит, но в данном случае выражение морды лица - 100% попадания!

А вот с этой ролью Пэрис бы точно справилась!

Ну это тоже очевидное попадание в десятку:

Сслыка на оригинальную страничку - фотожаб там гораздо больше:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=36850