Крым-2008 часть 11-я
Продолжаем прогулку по Воронцовскому дворцу.
Внутренний двор:



Возвращаемся на площадь перед дворцом, где я так и не дождалась, когда дамы в красном вйдут из кадра. и что ж вы думаете? Все на том же месте и горы, и красивые цаветы... и дамы в красном. :-)))
Далее мы пошли наверх на камень, что над скамейками на предыдущей фотке красуется.



Пошли уже в сторону остановки - забрели в какой-то санаторий, видимо. Место понравилось, но на фотографии очарование этого уголка передаь не удалось... Все же фонтан в центре облезлеватенький

Вид на горы:

Внутренний двор:



Возвращаемся на площадь перед дворцом, где я так и не дождалась, когда дамы в красном вйдут из кадра. и что ж вы думаете? Все на том же месте и горы, и красивые цаветы... и дамы в красном. :-)))
Далее мы пошли наверх на камень, что над скамейками на предыдущей фотке красуется.



Пошли уже в сторону остановки - забрели в какой-то санаторий, видимо. Место понравилось, но на фотографии очарование этого уголка передаь не удалось... Все же фонтан в центре облезлеватенький

Вид на горы:
