Categories:

Ефремов бредит

ОНи уже не только еженедельные версии выкладывают, но и "черновые". Насколько уж несанкционировано - не знаю, но имхо посмотреть стоит.
Вместо Лермонтова 4 июля мог бы быть Вознесенский:
http://f5.ru/pg/post/363630
В сообществе Быкова печаталась ранее и текстовая версия сего стихотворения
http://ru-bykov.livejournal.com/1079461.html