Categories:

Dreams on Ice 2010.

Сколько красотищи!
Ребятки в кимоно. Че-то Плющенко в кимоно не смотрится. ТОли ему с расцветочкой не повезло, толи сам не соответсвует образу. Общущение, что он в банном халате. :-(((((

 фотография с форума Мао Асады, там же ещё есть фотки.
http://maoasada.logu2.com/competitions-shows-discussion-f7/dreams-on-ice-2010-t713-0.htm
А в сообществе Ламбьеля ещё и видеоподборка наличествует!
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/520327.html

Кстати, на этом Дримзонайсе Такахаши хвастался своей новой программой, поставленной Стефаном. Всё в том же сообщетве можно на это полюбоваться:
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/519908.html