Байкал-2022. Часть 10-я. День 3-й. Часть 5-я. Мыс Хвост дракона продолжение. Закат
Предыдущая часть: https://akostra.livejournal.com/1580544.html
Пошли вдоль скалы Хвост дракона. Тут множество ледянх пещер. очень красиво!

И плюс закат.. В общем тут была на мой вщгляд самая шикарная фотосессия за эту поездку. И даже платья тут не нужны были

Фотографировались тут все! Сергей сидел на выгодной позиции и фотографировал просто поток, надо было ловить зщакатные лучи. Они тут долго ждать не будут.
Лена

Таня

Ещё меня.

Маша

Олег

Алена

Солнышко уже прячеся, но мы ещё гуляем. Я вот Таню сфотографировала.

Прощаемся с мысом Хвост Дракона

Проехали немного - место, где встретим закат

Напомню, это было 1 марта! Первый день весны!
Шампанское!!!

И маршмеллоу на костре. Всё никак не привыкну к чуду - костер на льду!!!

Ну, и закат!!!
Это меня Юля сфотографировала

Закат всегда прекрасен!

А тут ещё и салют!!!

Ну, я тоже не удержалась и пофотографировала бенгальский огонёк.

Но солнце село, пора домой.
Котик. спящий на уличном подоконнике. В домики же не пускают..

А это вид с террасы второго этажа нашего домика.
Церковь. Кстати, интересная. Мы потом заглянем в неё.

Вид на бухту. Завораживают вены-дороги на льду Байкала

А это Маша со своей кофточкой. На улице сохла. :-))))

Очередной день завершён.
О следующем рассказ будет далее
Пошли вдоль скалы Хвост дракона. Тут множество ледянх пещер. очень красиво!

И плюс закат.. В общем тут была на мой вщгляд самая шикарная фотосессия за эту поездку. И даже платья тут не нужны были

Фотографировались тут все! Сергей сидел на выгодной позиции и фотографировал просто поток, надо было ловить зщакатные лучи. Они тут долго ждать не будут.
Лена

Таня

Ещё меня.

Маша

Олег

Алена

Солнышко уже прячеся, но мы ещё гуляем. Я вот Таню сфотографировала.

Прощаемся с мысом Хвост Дракона

Проехали немного - место, где встретим закат

Напомню, это было 1 марта! Первый день весны!
Шампанское!!!

И маршмеллоу на костре. Всё никак не привыкну к чуду - костер на льду!!!

Ну, и закат!!!
Это меня Юля сфотографировала

Закат всегда прекрасен!

А тут ещё и салют!!!

Ну, я тоже не удержалась и пофотографировала бенгальский огонёк.

Но солнце село, пора домой.
Котик. спящий на уличном подоконнике. В домики же не пускают..

А это вид с террасы второго этажа нашего домика.
Церковь. Кстати, интересная. Мы потом заглянем в неё.

Вид на бухту. Завораживают вены-дороги на льду Байкала

А это Маша со своей кофточкой. На улице сохла. :-))))

Очередной день завершён.
О следующем рассказ будет далее